ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФСОЮЗОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ
27.04.2024
В Сириусе, Сочи на Кубке России-2023 среди взрослых, в личных мужских состязаниях по рапире мастер спорта Дмитрий Осипов стал серебряным призером! В четвертьфинале Дмитрий
На московской «Чкалов Арене» завершился Всероссийский турнир по рапире среди юниоров. Победителем этих соревнований стал 16-летний петербургский рапирист Дмитрий
В Уфе завершился Кубок России по паралимпийскому фехтованию, фехтованию на колясках-2023. Лучшим спортсменом турнира был признан учащийся СДЮШОР профсоюзов по фехтованию "Спартак", Заслуженный мастер
Сборная команда СПБ показала блестящие результаты: завоевав 6 медалей: три золота, серебро, две бронзы! В командном турнире сборная команда СПБ в составе: ЗМС Федяева Романа, мастеров спорта
Тринадцать рекордных медалей под руководством главного тренера сборной команды Санкт-Петербурга ЗТР Тойсовой Р.М. завоевали юные спортсмены Санкт-Петербурга по фехтованию на колясках на
В проходившем в Уфе международном турнире по паралимпийскому фехтованию вывшее всяких похвал выступил учащийся СДЮШОР профсоюзов по фехтованию «Спартак» заслуженный мастер спорта России, Роман Федяев.
Таков спортивный «улов» пришёлся на долю воспитанниц СДЮШОР профсоюзов «Спартак», преуспевших на первом детско-юношеском Всероссийском турнире по фехтованию на колясках среди юношей и девушек до 17
В столице Башкортостане Уфе, как информирует сайт Петербургской федерации фехтования, завершился чемпионат России по паралимпийскому фехтованию – фехтованию на колясках-2023, на котором успешно
В спорткомплексе Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова 22 февраля прошли соревнования и мастер-классы по паралимпийским спортивным дисциплинам под девизом «Своих не бросаем!». В них
По две золотых и серебряных медалей в разных возрастных категориях завоевали питомцы профсоюзной СДЮШОР «Спартак» по фехтованию на международном турнире «Меч Мачеты» в белорусском Могилёве с участием